Team

Neben unseren Mitarbeiter auf den Baustellen können Sie uns auch im Büro erreichen.

Joachim Huskamp

Geschäftsführung

Tel: 0160 705 72 03
Email: j.huskamp@fritsche-bau-berlin.de

Alexander Hupp

Geschäftsführung

Tel: 0151 210 410 35
Email: a.hupp@fritsche-bau-berlin.de

Frank Hegenberger

Prokurist

Tel: 0160 705 72 34
Email: fr.hegenberger@fritsche-bau-berlin.de

Jürgen Winkler

Bauleitung

Tel: 0160 705 72 05
Email: j.winkler@fritsche-bau-berlin.de

Matthias Heller

Bauleitung

Tel: 01523 4393 732
Email: m.heller@fritsche-bau-berlin.de

Barbara Lubierski

Kauffrau Büromanagement

Tel: +49(0)30 684 50 25
Email: b.lubierski@fritsche-bau-berlin.de

Partricia Stenzel

Sachbearbeitung und Büroorganisation

Tel: +49(0)30 684 50 25
Email: p.stenzel@fritsche-bau-berlin.de